加入收藏 | 设为首页 | 会员中心 | 信息反馈 | RSS

栏目导航 | 本站资讯 | 站务公告 | 国内新闻 | 国际新闻 | 教育资讯 | 其他资讯 |
☞ 您当前的位置:首页 > 新闻 > 其他资讯 发表评论 加入收藏夹 错误报告

南京禄口国际机场航班时刻表

时间:2014-06-27  来源:南京禄口国际机场  作者:不详  点击:    打印本文打印本文  新闻投稿新闻投稿

[南京禄口国际机场航班时刻表]由[中国文秘资源网(www.zgdoc.com)]小编精心整理发布,供您参阅!如果您想要了解更多相关的信息资讯,请点击进入[其他资讯]栏目查阅,或从网页右侧的搜索框输入关键词搜索,会有更多更精彩的发现!另外,本文内容来源于[南京禄口国际机场],作者[不详],转载要记得注明哦!^_^

☞ 此外本栏目编辑还推荐您阅读:

南京禄口国际机场航班时刻表

航线 航班号 起降时间 机场 飞行时间
南京 - 包头

东方航空

MU2991

00:00

14:00

南京禄口国际机场

包头二里半机场

14小时00分钟
南京 - 广州

东方航空

MU2807

08:00

09:00

南京禄口国际机场

新白云国际机场

01小时00分钟
南京 - 广州

深圳航空

ZH9618

00:00

14:00

南京禄口国际机场

新白云国际机场

14小时00分钟
南京 - 广州

上海航空

FM9357

10:00

00:00

南京禄口国际机场

新白云国际机场

14小时00分钟
南京 - 广州

东方航空

MU3209

16:00

18:00

南京禄口国际机场

新白云国际机场

02小时00分钟
南京 - 广州

南方航空

CZ3698

21:00

23:00

南京禄口国际机场

新白云国际机场

02小时00分钟
南京 - 广州

东方航空

MU9357

10:00

00:00

南京禄口国际机场

新白云国际机场

14小时00分钟
南京 - 广州

南方航空

CZ3600

13:00

15:00

南京禄口国际机场

新白云国际机场

02小时00分钟
南京 - 广州

深圳航空

ZH9622

19:00

21:00

南京禄口国际机场

新白云国际机场

02小时00分钟
南京 - 广州

南方航空

CZ3508

19:00

21:00

南京禄口国际机场

新白云国际机场

02小时00分钟
南京 - 广州

中国国航

CA3414

19:00

21:00

南京禄口国际机场

新白云国际机场

02小时00分钟
南京 - 广州

深圳航空

ZH9678

15:00

17:00

南京禄口国际机场

新白云国际机场

02小时00分钟
南京 - 广州

东方航空

MU3207

08:00

10:00

南京禄口国际机场

新白云国际机场

02小时00分钟
南京 - 广州

南方航空

CZ3514

11:00

13:00

南京禄口国际机场

新白云国际机场

02小时00分钟
南京 - 广州

海南航空

HU7214

21:00

22:00

南京禄口国际机场

新白云国际机场

01小时00分钟
南京 - 广州

南方航空

CZ3822

16:00

18:00

南京禄口国际机场

新白云国际机场

02小时00分钟
南京 - 广州

东方航空

MU3210

19:00

21:00

南京禄口国际机场

新白云国际机场

02小时00分钟
南京 - 广州

东方航空

MU3208

11:00

13:00

南京禄口国际机场

新白云国际机场

02小时00分钟
南京 - 广州

南方航空

CZ3700

18:00

20:00

南京禄口国际机场

新白云国际机场

02小时00分钟
南京 - 广州

南方航空

CZ3872

08:00

10:00

南京禄口国际机场

新白云国际机场

02小时00分钟
南京 - 广州

中国国航

CA3412

00:00

14:00

南京禄口国际机场

新白云国际机场

14小时00分钟
南京 - 广州

中国国航

CA3398

15:00

17:00

南京禄口国际机场

新白云国际机场

02小时00分钟
南京 - 广州

海南航空

HU7114

15:00

17:00

南京禄口国际机场

新白云国际机场

02小时00分钟
南京 - 郑州

东方航空

MU2759

15:00

16:00

南京禄口国际机场

郑州新郑机场

01小时00分钟
南京 - 郑州

深圳航空

ZH9231

08:00

10:00

南京禄口国际机场

郑州新郑机场

02小时00分钟
南京 - 郑州

东方航空

MU2729

07:00

08:00

南京禄口国际机场

郑州新郑机场

01小时00分钟
南京 - 郑州

中国国航

CA3651

08:00

10:00

南京禄口国际机场

郑州新郑机场

02小时00分钟
南京 - 长春

深圳航空

ZH9857

00:00

14:00

南京禄口国际机场

长春龙嘉国际机场

14小时00分钟
南京 - 长春

南方航空

CZ6546

21:00

23:00

南京禄口国际机场

长春龙嘉国际机场

02小时00分钟
南京 - 长春

中国国航

CA3485

14:00

16:00

南京禄口国际机场

长春龙嘉国际机场

02小时00分钟
南京 - 长春

中国国航

CA3495

00:00

14:00

南京禄口国际机场

长春龙嘉国际机场

14小时00分钟
南京 - 长春

深圳航空

ZH9537

14:00

16:00

南京禄口国际机场

长春龙嘉国际机场

02小时00分钟
南京 - 长春

厦门航空

MF8053

15:00

17:00

南京禄口国际机场

长春龙嘉国际机场

02小时00分钟
南京 - 长春

东方航空

MU2897

14:00

17:00

南京禄口国际机场

长春龙嘉国际机场

03小时00分钟
南京 - 重庆

深圳航空

ZH9168

09:00

11:00

南京禄口国际机场

重庆江北国际机场

02小时00分钟
南京 - 重庆

海南航空

HU6202

10:00

11:00

南京禄口国际机场

重庆江北国际机场

01小时00分钟
南京 - 重庆

中国国航

CA3790

21:00

23:00

南京禄口国际机场

重庆江北国际机场

02小时00分钟
南京 - 重庆

四川航空

3U8840

17:00

19:00

南京禄口国际机场

重庆江北国际机场

02小时00分钟
南京 - 重庆

深圳航空

ZH4558

19:00

21:00

南京禄口国际机场

重庆江北国际机场

02小时00分钟
南京 - 重庆

中国国航

CA4883

09:00

11:00

南京禄口国际机场

重庆江北国际机场

02小时00分钟
南京 - 重庆

深圳航空

ZH9368

21:00

23:00

南京禄口国际机场

重庆江北国际机场

02小时00分钟
南京 - 重庆

山东航空

SC4883

09:00

11:00

南京禄口国际机场

重庆江北国际机场

02小时00分钟
南京 - 重庆

深圳航空

ZH3025

09:00

11:00

南京禄口国际机场

重庆江北国际机场

02小时00分钟
南京 - 重庆

中国国航

CA4558

19:00

21:00

南京禄口国际机场

重庆江北国际机场

02小时00分钟
南京 - 重庆

山东航空

SC9168

09:00

11:00

南京禄口国际机场

重庆江北国际机场

02小时00分钟
南京 - 重庆

南方航空

CZ5045

07:00

09:00

南京禄口国际机场

重庆江北国际机场

02小时00分钟
南京 - 重庆

四川航空

3U8922

21:00

23:00

南京禄口国际机场

重庆江北国际机场

02小时00分钟
南京 - 重庆

中国国航

CA3384

09:00

11:00

南京禄口国际机场

重庆江北国际机场

02小时00分钟
南京 - 重庆

山东航空

SC9368

21:00

23:00

南京禄口国际机场

重庆江北国际机场

02小时00分钟
南京 - 重庆

东方航空

MU2835

07:00

09:00

南京禄口国际机场

重庆江北国际机场

02小时00分钟
南京 - 重庆

西部航空

PN6202

10:00

11:00

南京禄口国际机场

重庆江北国际机场

01小时00分钟
南京 - 重庆

山东航空

SC4558

19:00

21:00

南京禄口国际机场

重庆江北国际机场

02小时00分钟
南京 - 长沙

东方航空

MU2715

13:00

14:00

南京禄口国际机场

长沙黄花国际机场

01小时00分钟
南京 - 长沙

东方航空

MU2725

15:00

16:00

南京禄口国际机场

长沙黄花国际机场

01小时00分钟
南京 - 长沙

东方航空

MU2705

07:00

09:00

南京禄口国际机场

长沙黄花国际机场

02小时00分钟
南京 - 长沙

南方航空

CZ3656

00:00

13:00

南京禄口国际机场

长沙黄花国际机场

13小时00分钟
南京 - 长沙

奥凯航空

BK2890

14:00

15:00

南京禄口国际机场

长沙黄花国际机场

01小时00分钟
南京 - 长沙

厦门航空

MF2725

15:00

16:00

南京禄口国际机场

长沙黄花国际机场

01小时00分钟
南京 - 长沙

成都航空

EU2753

10:00

11:00

南京禄口国际机场

长沙黄花国际机场

01小时00分钟
南京 - 长沙

南方航空

CZ3986

18:00

20:00

南京禄口国际机场

长沙黄花国际机场

02小时00分钟
南京 - 长沙

东方航空

MU8532

22:00

23:00

南京禄口国际机场

长沙黄花国际机场

01小时00分钟
南京 - 长沙

中国国航

CA3566

07:00

09:00

南京禄口国际机场

长沙黄花国际机场

02小时00分钟
南京 - 长沙

厦门航空

MF2705

07:00

09:00

南京禄口国际机场

长沙黄花国际机场

02小时00分钟
南京 - 长沙

厦门航空

MF2715

13:00

14:00

南京禄口国际机场

长沙黄花国际机场

01小时00分钟
南京 - 长沙

厦门航空

MF8022

22:00

23:00

南京禄口国际机场

长沙黄花国际机场

01小时00分钟
南京 - 长沙

东方航空

MU3611

18:00

20:00

南京禄口国际机场

长沙黄花国际机场

02小时00分钟
南京 - 长沙

深圳航空

ZH9203

07:00

09:00

南京禄口国际机场

长沙黄花国际机场

02小时00分钟
南京 - 成都

中国国航

CA4506

11:00

14:00

南京禄口国际机场

成都双流国际机场

03小时00分钟
南京 - 成都

四川航空

3U8994

21:00

23:00

南京禄口国际机场

成都双流国际机场

02小时00分钟
南京 - 成都

深圳航空

ZH4518

20:00

23:00

南京禄口国际机场

成都双流国际机场

03小时00分钟
南京 - 成都

成都航空

EU2760

20:00

23:00

南京禄口国际机场

成都双流国际机场

03小时00分钟
南京 - 成都

深圳航空

ZH9213

16:00

18:00

南京禄口国际机场

成都双流国际机场

02小时00分钟
南京 - 成都

四川航空

3U8924

00:00

14:00

南京禄口国际机场

成都双流国际机场

14小时00分钟
南京 - 成都

东方航空

MU2805

08:00

10:00

南京禄口国际机场

成都双流国际机场

02小时00分钟
南京 - 成都

东方航空

MU2815

14:00

16:00

南京禄口国际机场

成都双流国际机场

02小时00分钟
南京 - 成都

中国国航

CA3369

16:00

18:00

南京禄口国际机场

成都双流国际机场

02小时00分钟
南京 - 成都

深圳航空

ZH4506

11:00

14:00

南京禄口国际机场

成都双流国际机场

03小时00分钟
南京 - 成都

中国国航

CA4518

20:00

23:00

南京禄口国际机场

成都双流国际机场

03小时00分钟
南京 - 成都

东方航空

MU2826

19:00

21:00

南京禄口国际机场

成都双流国际机场

02小时00分钟
南京 - 大连

东方航空

MU2791

16:00

18:00

南京禄口国际机场

大连周水子国际机场

02小时00分钟
南京 - 大连

南方航空

CZ6769

11:00

13:00

南京禄口国际机场

大连周水子国际机场

02小时00分钟
南京 - 大连

深圳航空

ZH9677

10:00

00:00

南京禄口国际机场

大连周水子国际机场

14小时00分钟
南京 - 大连

南方航空

CZ3985

13:00

15:00

南京禄口国际机场

大连周水子国际机场

02小时00分钟
南京 - 大连

东方航空

MU2953

17:00

18:00

南京禄口国际机场

大连周水子国际机场

01小时00分钟
南京 - 大连

南方航空

CZ6538

19:00

21:00

南京禄口国际机场

大连周水子国际机场

02小时00分钟
南京 - 大连

厦门航空

MF8021

18:00

19:00

南京禄口国际机场

大连周水子国际机场

01小时00分钟
南京 - 大连

中国国航

CA3789

16:00

17:00

南京禄口国际机场

大连周水子国际机场

01小时00分钟
南京 - 大连

东方航空

MU2825

14:00

15:00

南京禄口国际机场

大连周水子国际机场

01小时00分钟
南京 - 大连

海南航空

HU7684

10:00

00:00

南京禄口国际机场

大连周水子国际机场

14小时00分钟
南京 - 大连

深圳航空

ZH9367

16:00

17:00

南京禄口国际机场

大连周水子国际机场

01小时00分钟
南京 - 大连

南方航空

CZ6530

19:00

21:00

南京禄口国际机场

大连周水子国际机场

02小时00分钟
南京 - 大连

海南航空

HU7274

18:00

19:00

南京禄口国际机场

大连周水子国际机场

01小时00分钟
南京 - 敦煌

东方航空

MU2749

14:00

19:00

南京禄口国际机场

敦煌机场

05小时00分钟
南京 - 大庆

东方航空

MU2953

17:00

21:00

南京禄口国际机场

萨尔图机场

04小时00分钟
南京 - 鄂尔多斯

东方航空

MU2729

07:00

10:00

南京禄口国际机场

鄂尔多斯机场

03小时00分钟
南京 - 张家界

四川航空

3U8763

16:00

18:00

南京禄口国际机场

张家界荷花机场

02小时00分钟
南京 - 张家界

南方航空

CZ3926

23:00

00:00

南京禄口国际机场

张家界荷花机场

01小时00分钟
南京 - 张家界

东方航空

MU2717

23:00

00:00

南京禄口国际机场

张家界荷花机场

01小时00分钟
南京 - 张家界

东方航空

MU2707

22:00

23:00

南京禄口国际机场

张家界荷花机场

01小时00分钟
南京 - 福州

东方航空

MU8562

15:00

16:00

南京禄口国际机场

福州长乐国际机场

01小时00分钟
南京 - 福州

东方航空

MU8554

21:00

22:00

南京禄口国际机场

福州长乐国际机场

01小时00分钟
南京 - 福州

厦门航空

MF8054

21:00

22:00

南京禄口国际机场

福州长乐国际机场

01小时00分钟
南京 - 福州

厦门航空

MF8062

15:00

16:00

南京禄口国际机场

福州长乐国际机场

01小时00分钟
南京 - 福州

山东航空

SC4729

18:00

19:00

南京禄口国际机场

福州长乐国际机场

01小时00分钟
南京 - 福州

海南航空

HU7273

13:00

15:00

南京禄口国际机场

福州长乐国际机场

02小时00分钟
南京 - 福州

天津航空

GS6513

15:00

16:00

南京禄口国际机场

福州长乐国际机场

01小时00分钟
南京 - 福州

河北航空

NS3243

18:00

19:00

南京禄口国际机场

福州长乐国际机场

01小时00分钟
南京 - 福州

中国国航

CA4729

18:00

19:00

南京禄口国际机场

福州长乐国际机场

01小时00分钟
南京 - 海口

海南航空

HU7090

19:00

21:00

南京禄口国际机场

海口美兰国际机场

02小时00分钟
南京 - 海口

中国国航

CA3745

07:00

10:00

南京禄口国际机场

海口美兰国际机场

03小时00分钟
南京 - 海口

深圳航空

ZH9221

07:00

10:00

南京禄口国际机场

海口美兰国际机场

03小时00分钟
南京 - 海口

首都航空

JD5700

10:00

13:00

南京禄口国际机场

海口美兰国际机场

03小时00分钟
南京 - 邯郸

东方航空

MU2619

00:00

13:00

南京禄口国际机场

邯郸机场

13小时00分钟
南京 - 呼和浩特

东方航空

MU2767

07:00

10:00

南京禄口国际机场

呼和浩特白塔机场

03小时00分钟
南京 - 呼和浩特

深圳航空

ZH9231

08:00

00:00

南京禄口国际机场

呼和浩特白塔机场

16小时00分钟
南京 - 呼和浩特

中国国航

CA3651

08:00

00:00

南京禄口国际机场

呼和浩特白塔机场

16小时00分钟
南京 - 呼和浩特

东方航空

MU2777

17:00

20:00

南京禄口国际机场

呼和浩特白塔机场

03小时00分钟
南京 - 海拉尔

厦门航空

MF8181

09:00

00:00

南京禄口国际机场

海拉尔东山机场

15小时00分钟
南京 - 海拉尔

东方航空

MU2791

16:00

20:00

南京禄口国际机场

海拉尔东山机场

04小时00分钟
南京 - 哈尔滨

厦门航空

MF8067

15:00

17:00

南京禄口国际机场

哈尔滨太平国际机场

02小时00分钟
南京 - 哈尔滨

深圳航空

ZH9817

19:00

22:00

南京禄口国际机场

哈尔滨太平国际机场

03小时00分钟
南京 - 哈尔滨

中国国航

CA3505

19:00

22:00

南京禄口国际机场

哈尔滨太平国际机场

03小时00分钟
南京 - 哈尔滨

四川航空

3U8839

10:00

13:00

南京禄口国际机场

哈尔滨太平国际机场

03小时00分钟
南京 - 哈尔滨

东方航空

MU2701

07:00

11:00

南京禄口国际机场

哈尔滨太平国际机场

04小时00分钟
南京 - 银川

东方航空

MU3610

16:00

18:00

南京禄口国际机场

河东机场

02小时00分钟
南京 - 银川

南方航空

CZ6964

16:00

18:00

南京禄口国际机场

河东机场

02小时00分钟
南京 - 银川

东方航空

MU2789

13:00

16:00

南京禄口国际机场

河东机场

03小时00分钟
南京 - 晋江

奥凯航空

BK2857

09:00

10:00

南京禄口国际机场

晋江机场

01小时00分钟
南京 - 晋江

深圳航空

ZH9223

15:00

16:00

南京禄口国际机场

晋江机场

01小时00分钟
南京 - 晋江

中国国航

CA3371

15:00

16:00

南京禄口国际机场

晋江机场

01小时00分钟
南京 - 南昌

东方航空

MU2755

07:00

08:00

南京禄口国际机场

南昌昌北国际机场

01小时00分钟
南京 - 南昌

厦门航空

MF3264

00:00

13:00

南京禄口国际机场

南昌昌北国际机场

13小时00分钟
南京 - 南昌

东方航空

MU2889

17:00

18:00

南京禄口国际机场

南昌昌北国际机场

01小时00分钟
南京 - 南昌

南方航空

CZ3264

00:00

13:00

南京禄口国际机场

南昌昌北国际机场

13小时00分钟
南京 - 南昌

南方航空

CZ6581

18:00

19:00

南京禄口国际机场

南昌昌北国际机场

01小时00分钟
南京 - 昆明

南方航空

CZ5138

00:00

15:00

南京禄口国际机场

长水国际机场

15小时00分钟
南京 - 昆明

祥鹏航空

8L9986

00:00

16:00

南京禄口国际机场

长水国际机场

16小时00分钟
南京 - 昆明

东方航空

MU5794

21:00

00:00

南京禄口国际机场

长水国际机场

03小时00分钟
南京 - 昆明

东方航空

MU2705

07:00

11:00

南京禄口国际机场

长水国际机场

04小时00分钟
南京 - 昆明

昆明航空

KY8012

20:00

00:00

南京禄口国际机场

长水国际机场

04小时00分钟
南京 - 昆明

山东航空

SC4695

09:00

00:00

南京禄口国际机场

长水国际机场

15小时00分钟
南京 - 昆明

中国国航

CA4695

09:00

00:00

南京禄口国际机场

长水国际机场

15小时00分钟
南京 - 昆明

海南航空

HU9986

00:00

16:00

南京禄口国际机场

长水国际机场

16小时00分钟
南京 - 昆明

祥鹏航空

8L9984

00:00

16:00

南京禄口国际机场

长水国际机场

16小时00分钟
南京 - 昆明

东方航空

MU5790

19:00

22:00

南京禄口国际机场

长水国际机场

03小时00分钟
南京 - 昆明

深圳航空

ZH3106

20:00

00:00

南京禄口国际机场

长水国际机场

04小时00分钟
南京 - 昆明

海南航空

HU9986

00:00

16:00

南京禄口国际机场

长水国际机场

16小时00分钟
南京 - 昆明

深圳航空

ZH3150

22:00

00:00

南京禄口国际机场

长水国际机场

02小时00分钟
南京 - 昆明

东方航空

MU5792

00:00

15:00

南京禄口国际机场

长水国际机场

15小时00分钟
南京 - 昆明

昆明航空

KY8058

22:00

00:00

南京禄口国际机场

长水国际机场

02小时00分钟
南京 - 昆明

东方航空

MU2715

13:00

17:00

南京禄口国际机场

长水国际机场

04小时00分钟
南京 - 昆明

山东航空

SC4695

09:00

00:00

南京禄口国际机场

长水国际机场

15小时00分钟
南京 - 昆明

祥鹏航空

8L9984

00:00

16:00

南京禄口国际机场

长水国际机场

16小时00分钟
南京 - 昆明

东方航空

MU2725

15:00

19:00

南京禄口国际机场

长水国际机场

04小时00分钟
南京 - 昆明

海南航空

HU9984

00:00

16:00

南京禄口国际机场

长水国际机场

16小时00分钟
南京 - 贵阳

中国国航

CA3787

17:00

19:00

南京禄口国际机场

贵阳龙洞堡机场

02小时00分钟
南京 - 贵阳

深圳航空

ZH3106

20:00

23:00

南京禄口国际机场

贵阳龙洞堡机场

03小时00分钟
南京 - 贵阳

东方航空

MU2755

07:00

11:00

南京禄口国际机场

贵阳龙洞堡机场

04小时00分钟
南京 - 贵阳

海南航空

HU9984

00:00

14:00

南京禄口国际机场

贵阳龙洞堡机场

14小时00分钟
南京 - 贵阳

祥鹏航空

8L9984

00:00

14:00

南京禄口国际机场

贵阳龙洞堡机场

14小时00分钟
南京 - 贵阳

深圳航空

ZH9281

08:00

10:00

南京禄口国际机场

贵阳龙洞堡机场

02小时00分钟
南京 - 贵阳

祥鹏航空

8L9984

00:00

14:00

南京禄口国际机场

贵阳龙洞堡机场

14小时00分钟
南京 - 贵阳

南方航空

CZ6451

11:00

13:00

南京禄口国际机场

贵阳龙洞堡机场

02小时00分钟
南京 - 贵阳

昆明航空

KY8012

20:00

23:00

南京禄口国际机场

贵阳龙洞堡机场

03小时00分钟
南京 - 贵阳

南方航空

CZ3656

00:00

15:00

南京禄口国际机场

贵阳龙洞堡机场

15小时00分钟
南京 - 贵阳

深圳航空

ZH9215

17:00

19:00

南京禄口国际机场

贵阳龙洞堡机场

02小时00分钟
南京 - 贵阳

海南航空

HU9984

00:00

14:00

南京禄口国际机场

贵阳龙洞堡机场

14小时00分钟
南京 - 贵阳

中国国航

CA3389

08:00

10:00

南京禄口国际机场

贵阳龙洞堡机场

02小时00分钟
南京 - 桂林

深圳航空

ZH9237

18:00

20:00

南京禄口国际机场

桂林两江国际机场

02小时00分钟
南京 - 桂林

南方航空

CZ3254

10:00

00:00

南京禄口国际机场

桂林两江国际机场

14小时00分钟
南京 - 桂林

东方航空

MU2737

20:00

22:00

南京禄口国际机场

桂林两江国际机场

02小时00分钟
南京 - 桂林

中国国航

CA3743

18:00

20:00

南京禄口国际机场

桂林两江国际机场

02小时00分钟
南京 - 兰州

深圳航空

ZH9295

15:00

18:00

南京禄口国际机场

兰州中川机场

03小时00分钟
南京 - 兰州

中国国航

CA3409

15:00

18:00

南京禄口国际机场

兰州中川机场

03小时00分钟
南京 - 兰州

东方航空

MU2895

16:00

19:00

南京禄口国际机场

兰州中川机场

03小时00分钟
南京 - 兰州

东方航空

MU2749

14:00

16:00

南京禄口国际机场

兰州中川机场

02小时00分钟
南京 - 丽江

首都航空

JD5127

11:00

14:00

南京禄口国际机场

丽江三义机场

03小时00分钟
南京 - 丽江

四川航空

3U8534

14:00

18:00

南京禄口国际机场

丽江三义机场

04小时00分钟
南京 - 柳州

东方航空

MU2889

17:00

20:00

南京禄口国际机场

柳州白莲机场

03小时00分钟
南京 - 牡丹江

东方航空

MU2933

07:00

11:00

南京禄口国际机场

牡丹江海浪机场

04小时00分钟
南京 - 绵阳

四川航空

3U8534

14:00

16:00

南京禄口国际机场

绵阳南郊机场

02小时00分钟
南京 - 南宁

深圳航空

ZH9203

07:00

11:00

南京禄口国际机场

南宁吴圩机场

04小时00分钟
南京 - 南宁

深圳航空

ZH9687

00:00

15:00

南京禄口国际机场

南宁吴圩机场

15小时00分钟
南京 - 南宁

中国国航

CA3677

11:00

13:00

南京禄口国际机场

南宁吴圩机场

02小时00分钟
南京 - 南宁

中国国航

CA3566

07:00

11:00

南京禄口国际机场

南宁吴圩机场

04小时00分钟
南京 - 南宁

深圳航空

ZH9538

20:00

22:00

南京禄口国际机场

南宁吴圩机场

02小时00分钟
南京 - 南宁

深圳航空

ZH9540

11:00

13:00

南京禄口国际机场

南宁吴圩机场

02小时00分钟
南京 - 南宁

中国国航

CA3486

20:00

22:00

南京禄口国际机场

南宁吴圩机场

02小时00分钟
南京 - 南宁

南方航空

CZ3264

00:00

16:00

南京禄口国际机场

南宁吴圩机场

16小时00分钟
南京 - 北京

海南航空

HU7122

11:00

14:00

南京禄口国际机场

北京首都国际机场

03小时00分钟
南京 - 北京

南方航空

CZ5005

08:00

09:00

南京禄口国际机场

北京首都国际机场

01小时00分钟
南京 - 北京

深圳航空

ZH1818

11:00

13:00

南京禄口国际机场

北京首都国际机场

02小时00分钟
南京 - 北京

东方航空

MU2831

15:00

16:00

南京禄口国际机场

北京首都国际机场

01小时00分钟
南京 - 北京

山东航空

SC1504

20:00

22:00

南京禄口国际机场

北京首都国际机场

02小时00分钟
南京 - 北京

南方航空

CZ5007

09:00

10:00

南京禄口国际机场

北京首都国际机场

01小时00分钟
南京 - 北京

中国国航

CA1538

16:00

18:00

南京禄口国际机场

北京首都国际机场

02小时00分钟
南京 - 北京

南方航空

CZ5001

13:00

15:00

南京禄口国际机场

北京首都国际机场

02小时00分钟
南京 - 北京

中国国航

CA1562

18:00

20:00

南京禄口国际机场

北京首都国际机场

02小时00分钟
南京 - 北京

中国国航

CA1848

14:00

16:00

南京禄口国际机场

北京首都国际机场

02小时00分钟
南京 - 北京

东方航空

MU2801

08:00

09:00

南京禄口国际机场

北京首都国际机场

01小时00分钟
南京 - 北京

深圳航空

ZH1538

16:00

18:00

南京禄口国际机场

北京首都国际机场

02小时00分钟
南京 - 北京

深圳航空

ZH1820

08:00

10:00

南京禄口国际机场

北京首都国际机场

02小时00分钟
南京 - 北京

中国国航

CA1820

08:00

10:00

南京禄口国际机场

北京首都国际机场

02小时00分钟
南京 - 北京

东方航空

MU2821

13:00

15:00

南京禄口国际机场

北京首都国际机场

02小时00分钟
南京 - 北京

东方航空

MU2811

09:00

10:00

南京禄口国际机场

北京首都国际机场

01小时00分钟
南京 - 北京

中国国航

CA1504

20:00

22:00

南京禄口国际机场

北京首都国际机场

02小时00分钟
南京 - 北京

中国国航

CA1818

11:00

13:00

南京禄口国际机场

北京首都国际机场

02小时00分钟
南京 - 北京

东方航空

MU2811

09:00

10:00

南京禄口国际机场

北京首都国际机场

01小时00分钟
南京 - 北京

中国国航

CA1562

18:00

20:00

南京禄口国际机场

北京首都国际机场

02小时00分钟
南京 - 北京

东方航空

MU2861

20:00

22:00

南京禄口国际机场

北京首都国际机场

02小时00分钟
南京 - 北京

深圳航空

ZH1504

20:00

22:00

南京禄口国际机场

北京首都国际机场

02小时00分钟
南京 - 北京

深圳航空

ZH1818

11:00

13:00

南京禄口国际机场

北京首都国际机场

02小时00分钟
南京 - 北京

山东航空

SC1848

14:00

16:00

南京禄口国际机场

北京首都国际机场

02小时00分钟
南京 - 北京

北欧航空

SK9500

08:00

10:00

南京禄口国际机场

北京首都国际机场

02小时00分钟
南京 - 北京

南方航空

CZ5007

09:00

10:00

南京禄口国际机场

北京首都国际机场

01小时00分钟
南京 - 北京

中国国航

CA1818

11:00

13:00

南京禄口国际机场

北京首都国际机场

02小时00分钟
南京 - 北京

深圳航空

ZH1562

18:00

20:00

南京禄口国际机场

北京首都国际机场

02小时00分钟
南京 - 北京

南方航空

CZ5061

20:00

22:00

南京禄口国际机场

北京首都国际机场

02小时00分钟
南京 - 北京

深圳航空

ZH1848

14:00

16:00

南京禄口国际机场

北京首都国际机场

02小时00分钟
南京 - 上海浦东

东方航空

MU2881

08:00

09:00

南京禄口国际机场

上海浦东国际机场

01小时00分钟
南京 - 上海虹桥

东方航空

MU6154

11:00

13:00

南京禄口国际机场

上海虹桥国际机场

02小时00分钟
南京 - 上海虹桥

东方航空

MU6162

14:00

16:00

南京禄口国际机场

上海虹桥国际机场

02小时00分钟
南京 - 上海虹桥

东方航空

MU6152

10:00

00:00

南京禄口国际机场

上海虹桥国际机场

14小时00分钟
南京 - 上海虹桥

东方航空

MU6158

13:00

15:00

南京禄口国际机场

上海虹桥国际机场

02小时00分钟
南京 - 上海虹桥

东方航空

MU6170

19:00

20:00

南京禄口国际机场

上海虹桥国际机场

01小时00分钟
南京 - 上海虹桥

东方航空

MU6166

16:00

18:00

南京禄口国际机场

上海虹桥国际机场

02小时00分钟
南京 - 上海虹桥

东方航空

MU6144

07:00

09:00

南京禄口国际机场

上海虹桥国际机场

02小时00分钟
南京 - 上海虹桥

东方航空

MU6160

14:00

16:00

南京禄口国际机场

上海虹桥国际机场

02小时00分钟
南京 - 上海虹桥

东方航空

MU6148

08:00

10:00

南京禄口国际机场

上海虹桥国际机场

02小时00分钟
南京 - 上海虹桥

东方航空

MU6142

06:00

08:00

南京禄口国际机场

上海虹桥国际机场

02小时00分钟
南京 - 上海虹桥

东方航空

MU6168

17:00

18:00

南京禄口国际机场

上海虹桥国际机场

01小时00分钟
南京 - 上海虹桥

东方航空

MU6164

15:00

17:00

南京禄口国际机场

上海虹桥国际机场

02小时00分钟
南京 - 上海虹桥

东方航空

MU6146

08:00

10:00

南京禄口国际机场

上海虹桥国际机场

02小时00分钟
南京 - 上海虹桥

东方航空

MU6150

10:00

00:00

南京禄口国际机场

上海虹桥国际机场

14小时00分钟
南京 - 上海虹桥

东方航空

MU6156

00:00

14:00

南京禄口国际机场

上海虹桥国际机场

14小时00分钟
南京 - 沈阳

奥凯航空

BK2889

09:00

10:00

南京禄口国际机场

沈阳桃仙国际机场

01小时00分钟
南京 - 沈阳

厦门航空

MF8061

10:00

11:00

南京禄口国际机场

沈阳桃仙国际机场

01小时00分钟
南京 - 沈阳

南方航空

CZ6452

17:00

19:00

南京禄口国际机场

沈阳桃仙国际机场

02小时00分钟
南京 - 沈阳

南方航空

CZ6582

22:00

00:00

南京禄口国际机场

沈阳桃仙国际机场

02小时00分钟
南京 - 沈阳

海南航空

HU7707

14:00

17:00

南京禄口国际机场

沈阳桃仙国际机场

03小时00分钟
南京 - 石家庄

东方航空

MU2767

07:00

09:00

南京禄口国际机场

正定机场

02小时00分钟
南京 - 石家庄

河北航空

NS3244

22:00

23:00

南京禄口国际机场

正定机场

01小时00分钟
南京 - 石家庄

厦门航空

MF2767

07:00

09:00

南京禄口国际机场

正定机场

02小时00分钟
南京 - 石家庄

东方航空

MU2777

17:00

18:00

南京禄口国际机场

正定机场

01小时00分钟
南京 - 三亚

成都航空

EU2753

10:00

14:00

南京禄口国际机场

三亚凤凰国际机场

04小时00分钟
南京 - 三亚

首都航空

JD5126

21:00

00:00

南京禄口国际机场

三亚凤凰国际机场

03小时00分钟
南京 - 三亚

东方航空

MU2787

20:00

22:00

南京禄口国际机场

三亚凤凰国际机场

02小时00分钟
南京 - 深圳

东方航空

MU2898

20:00

22:00

南京禄口国际机场

深圳宝安国际机场

02小时00分钟
南京 - 深圳

东方航空

MU3275

17:00

19:00

南京禄口国际机场

深圳宝安国际机场

02小时00分钟
南京 - 深圳

深圳航空

ZH9818

00:00

14:00

南京禄口国际机场

深圳宝安国际机场

14小时00分钟
南京 - 深圳

深圳航空

ZH9858

18:00

20:00

南京禄口国际机场

深圳宝安国际机场

02小时00分钟
南京 - 深圳

东方航空

MU2887

14:00

16:00

南京禄口国际机场

深圳宝安国际机场

02小时00分钟
南京 - 深圳

深圳航空

ZH9878

17:00

19:00

南京禄口国际机场

深圳宝安国际机场

02小时00分钟
南京 - 深圳

中国国航

CA3516

13:00

15:00

南京禄口国际机场

深圳宝安国际机场

02小时00分钟
南京 - 深圳

深圳航空

ZH9866

07:00

09:00

南京禄口国际机场

深圳宝安国际机场

02小时00分钟
南京 - 深圳

海南航空

HU7764

00:00

15:00

南京禄口国际机场

深圳宝安国际机场

15小时00分钟
南京 - 深圳

中国国航

CA3522

07:00

09:00

南京禄口国际机场

深圳宝安国际机场

02小时00分钟
南京 - 深圳

南方航空

CZ3828

17:00

19:00

南京禄口国际机场

深圳宝安国际机场

02小时00分钟
南京 - 深圳

中国国航

CA3496

18:00

20:00

南京禄口国际机场

深圳宝安国际机场

02小时00分钟
南京 - 深圳

南方航空

CZ3560

10:00

13:00

南京禄口国际机场

深圳宝安国际机场

03小时00分钟
南京 - 深圳

东方航空

MU3274

10:00

13:00

南京禄口国际机场

深圳宝安国际机场

03小时00分钟
南京 - 深圳

东方航空

MU2867

09:00

10:00

南京禄口国际机场

深圳宝安国际机场

01小时00分钟
南京 - 深圳

中国国航

CA3524

17:00

19:00

南京禄口国际机场

深圳宝安国际机场

02小时00分钟
南京 - 深圳

海南航空

HU7708

21:00

23:00

南京禄口国际机场

深圳宝安国际机场

02小时00分钟
南京 - 深圳

深圳航空

ZH9708

21:00

23:00

南京禄口国际机场

深圳宝安国际机场

02小时00分钟
南京 - 深圳

中国国航

CA3506

00:00

14:00

南京禄口国际机场

深圳宝安国际机场

14小时00分钟
南京 - 深圳

中国国航

CA3374

21:00

23:00

南京禄口国际机场

深圳宝安国际机场

02小时00分钟
南京 - 深圳

深圳航空

ZH9718

13:00

15:00

南京禄口国际机场

深圳宝安国际机场

02小时00分钟
南京 - 深圳

深圳航空

ZH9740

10:00

00:00

南京禄口国际机场

深圳宝安国际机场

14小时00分钟
南京 - 青岛

山东航空

SC4730

22:00

23:00

南京禄口国际机场

青岛流亭机场

01小时00分钟
南京 - 青岛

深圳航空

ZH3020

16:00

18:00

南京禄口国际机场

青岛流亭机场

02小时00分钟
南京 - 青岛

中国国航

CA4696

16:00

18:00

南京禄口国际机场

青岛流亭机场

02小时00分钟
南京 - 青岛

深圳航空

ZH3022

22:00

23:00

南京禄口国际机场

青岛流亭机场

01小时00分钟
南京 - 青岛

中国国航

CA4730

22:00

23:00

南京禄口国际机场

青岛流亭机场

01小时00分钟
南京 - 青岛

深圳航空

ZH9688

19:00

20:00

南京禄口国际机场

青岛流亭机场

01小时00分钟
南京 - 青岛

东方航空

MU2701

07:00

08:00

南京禄口国际机场

青岛流亭机场

01小时00分钟
南京 - 青岛

山东航空

SC4696

16:00

18:00

南京禄口国际机场

青岛流亭机场

02小时00分钟
南京 - 青岛

东方航空

MU772

08:00

09:00

南京禄口国际机场

青岛流亭机场

01小时00分钟
南京 - 天津

海南航空

HU6514

19:00

21:00

南京禄口国际机场

天津滨海国际机场

02小时00分钟
南京 - 天津

天津航空

GS6514

19:00

21:00

南京禄口国际机场

天津滨海国际机场

02小时00分钟
南京 - 天津

奥凯航空

BK2858

13:00

15:00

南京禄口国际机场

天津滨海国际机场

02小时00分钟
南京 - 太原

中国国航

CA3471

08:00

10:00

南京禄口国际机场

太原武宿国际机场

02小时00分钟
南京 - 太原

山东航空

SC4803

09:00

10:00

南京禄口国际机场

太原武宿国际机场

01小时00分钟
南京 - 太原

东方航空

MU2739

07:00

09:00

南京禄口国际机场

太原武宿国际机场

02小时00分钟
南京 - 太原

深圳航空

ZH9235

08:00

10:00

南京禄口国际机场

太原武宿国际机场

02小时00分钟
南京 - 太原

东方航空

MU2166

22:00

23:00

南京禄口国际机场

太原武宿国际机场

01小时00分钟
南京 - 太原

厦门航空

MF2166

22:00

23:00

南京禄口国际机场

太原武宿国际机场

01小时00分钟
南京 - 太原

厦门航空

MF2739

07:00

09:00

南京禄口国际机场

太原武宿国际机场

02小时00分钟
南京 - 太原

中国国航

CA4803

09:00

10:00

南京禄口国际机场

太原武宿国际机场

01小时00分钟
南京 - 太原

海南航空

HU7672

15:00

17:00

南京禄口国际机场

太原武宿国际机场

02小时00分钟
南京 - 乌鲁木齐

南方航空

CZ6972

20:00

00:00

南京禄口国际机场

乌鲁木齐地窝堡机场

04小时00分钟
南京 - 乌鲁木齐

东方航空

MU2779

18:00

23:00

南京禄口国际机场

乌鲁木齐地窝堡机场

05小时00分钟
南京 - 乌鲁木齐

东方航空

MU2769

07:00

13:00

南京禄口国际机场

乌鲁木齐地窝堡机场

06小时00分钟
南京 - 乌鲁木齐

东方航空

MU2789

13:00

19:00

南京禄口国际机场

乌鲁木齐地窝堡机场

06小时00分钟
南京 - 乌鲁木齐

海南航空

HU7672

15:00

21:00

南京禄口国际机场

乌鲁木齐地窝堡机场

06小时00分钟
南京 - 乌鲁木齐

南方航空

CZ6964

16:00

22:00

南京禄口国际机场

乌鲁木齐地窝堡机场

06小时00分钟
南京 - 乌鲁木齐

深圳航空

ZH9235

08:00

15:00

南京禄口国际机场

乌鲁木齐地窝堡机场

07小时00分钟
南京 - 乌鲁木齐

中国国航

CA3471

08:00

15:00

南京禄口国际机场

乌鲁木齐地窝堡机场

07小时00分钟
南京 - 威海

东方航空

MU2933

07:00

09:00

南京禄口国际机场

威海大水泊机场

02小时00分钟
南京 - 温州

东方航空

MU2165

22:00

23:00

南京禄口国际机场

温州永强机场

01小时00分钟
南京 - 西安

海南航空

HU7822

11:00

13:00

南京禄口国际机场

咸阳国际机场

02小时00分钟
南京 - 西安

幸福航空

JR2388

10:00

00:00

南京禄口国际机场

咸阳国际机场

14小时00分钟
南京 - 西安

东方航空

MU2885

14:00

16:00

南京禄口国际机场

咸阳国际机场

02小时00分钟
南京 - 西安

南方航空

CZ5359

07:00

09:00

南京禄口国际机场

咸阳国际机场

02小时00分钟
南京 - 西安

东方航空

MU2895

16:00

17:00

南京禄口国际机场

咸阳国际机场

01小时00分钟
南京 - 西安

四川航空

3U8592

21:00

23:00

南京禄口国际机场

咸阳国际机场

02小时00分钟
南京 - 西安

深圳航空

ZH9295

15:00

16:00

南京禄口国际机场

咸阳国际机场

01小时00分钟
南京 - 西安

东方航空

MU2388

10:00

00:00

南京禄口国际机场

咸阳国际机场

14小时00分钟
南京 - 西安

东方航空

MU2769

07:00

09:00

南京禄口国际机场

咸阳国际机场

02小时00分钟
南京 - 西安

深圳航空

ZH9297

07:00

09:00

南京禄口国际机场

咸阳国际机场

02小时00分钟
南京 - 西安

中国国航

CA3470

07:00

09:00

南京禄口国际机场

咸阳国际机场

02小时00分钟
南京 - 西安

南方航空

CZ5587

14:00

16:00

南京禄口国际机场

咸阳国际机场

02小时00分钟
南京 - 西安

南方航空

CZ5565

16:00

17:00

南京禄口国际机场

咸阳国际机场

01小时00分钟
南京 - 西安

首都航空

JD5130

18:00

20:00

南京禄口国际机场

咸阳国际机场

02小时00分钟
南京 - 西安

海南航空

HU7640

17:00

18:00

南京禄口国际机场

咸阳国际机场

01小时00分钟
南京 - 西安

中国国航

CA3409

15:00

16:00

南京禄口国际机场

咸阳国际机场

01小时00分钟
南京 - 厦门

厦门航空

MF2829

20:00

21:00

南京禄口国际机场

厦门高崎国际机场

01小时00分钟
南京 - 厦门

东方航空

MU2819

10:00

11:00

南京禄口国际机场

厦门高崎国际机场

01小时00分钟
南京 - 厦门

东方航空

MU8504

22:00

23:00

南京禄口国际机场

厦门高崎国际机场

01小时00分钟
南京 - 厦门

山东航空

SC4704

19:00

20:00

南京禄口国际机场

厦门高崎国际机场

01小时00分钟
南京 - 厦门

南方航空

CZ6545

17:00

18:00

南京禄口国际机场

厦门高崎国际机场

01小时00分钟
南京 - 厦门

厦门航空

MF2992

18:00

20:00

南京禄口国际机场

厦门高崎国际机场

02小时00分钟
南京 - 厦门

深圳航空

ZH9685

07:00

09:00

南京禄口国际机场

厦门高崎国际机场

02小时00分钟
南京 - 厦门

东方航空

MU2829

20:00

21:00

南京禄口国际机场

厦门高崎国际机场

01小时00分钟
南京 - 厦门

东方航空

MU2992

18:00

20:00

南京禄口国际机场

厦门高崎国际机场

02小时00分钟
南京 - 厦门

中国国航

CA4804

13:00

15:00

南京禄口国际机场

厦门高崎国际机场

02小时00分钟
南京 - 厦门

中国国航

CA4704

19:00

20:00

南京禄口国际机场

厦门高崎国际机场

01小时00分钟
南京 - 厦门

厦门航空

MF8508

00:00

13:00

南京禄口国际机场

厦门高崎国际机场

13小时00分钟
南京 - 厦门

山东航空

SC4804

13:00

15:00

南京禄口国际机场

厦门高崎国际机场

02小时00分钟
南京 - 厦门

厦门航空

MF2819

10:00

11:00

南京禄口国际机场

厦门高崎国际机场

01小时00分钟
南京 - 厦门

东方航空

MU2620

16:00

18:00

南京禄口国际机场

厦门高崎国际机场

02小时00分钟
南京 - 厦门

厦门航空

MF8182

16:00

18:00

南京禄口国际机场

厦门高崎国际机场

02小时00分钟
南京 - 厦门

厦门航空

MF8068

22:00

23:00

南京禄口国际机场

厦门高崎国际机场

01小时00分钟
南京 - 厦门

南方航空

CZ6529

14:00

16:00

南京禄口国际机场

厦门高崎国际机场

02小时00分钟
南京 - 西宁

东方航空

MU2797

08:00

10:00

南京禄口国际机场

曹家堡机场

02小时00分钟
南京 - 西宁

东方航空

MU2759

15:00

19:00

南京禄口国际机场

曹家堡机场

04小时00分钟
南京 - 西宁

中国国航

CA3470

07:00

00:00

南京禄口国际机场

曹家堡机场

17小时00分钟
南京 - 西宁

深圳航空

ZH9297

07:00

00:00

南京禄口国际机场

曹家堡机场

17小时00分钟
南京 - 运城

东方航空

MU2741

08:00

10:00

南京禄口国际机场

运城关公机场

02小时00分钟
南京 - 宜昌

祥鹏航空

8L9986

00:00

13:00

南京禄口国际机场

宜昌三峡机场

13小时00分钟
南京 - 宜昌

海南航空

HU9986

00:00

13:00

南京禄口国际机场

宜昌三峡机场

13小时00分钟
南京 - 伊宁

东方航空

MU2779

18:00

00:00

南京禄口国际机场

伊宁机场

06小时00分钟
南京 - 烟台

东方航空

MU2751

09:00

10:00

南京禄口国际机场

烟台莱山机场

01小时00分钟
南京 - 烟台

山东航空

SC4884

15:00

16:00

南京禄口国际机场

烟台莱山机场

01小时00分钟
南京 - 烟台

中国国航

CA4884

15:00

16:00

南京禄口国际机场

烟台莱山机场

01小时00分钟

 

感谢您关注中国文秘资源网_文秘中国_m.zgdoc.com

来顶一下
近回首页
返回首页
 上一篇:合肥新桥国际机场2014年夏秋季到达航班时刻表 下一篇:全国爆发超级手机病毒 自动群发短信话费损失
评论列表共有 0 条评论
发表评论 共有 条评论
用 户 名:   密码:    匿名发表   还没有注册?
评论表情:
  验证码:
站内搜索
推荐资讯
鹊桥相会 情定七夕—2015年七夕情人节快乐!
鹊桥相会 情定七夕—2
中国梦 强军梦—热烈庆祝中国人民解放军建军88周年(1927-2015)
中国梦 强军梦—热烈庆
粽飘香 舞端阳—中国文秘资源网祝大家2015年端午节快乐!!!
粽飘香 舞端阳—中国文
十年磨一剑 实力今朝现——2015高考加油!
十年磨一剑 实力今朝现
相关文章
    无相关信息
栏目更新
栏目热门
秘书在线